Сотрудники ЮУрГУ приняли участие в международной научно-практической конференции

Директор Института дополнительного образования Ирина Волошина и директор НОЦ «Педагогика непрерывного образования» Ирина Котлярова приняли участие в работе VII Международной научно-практической конференции IEEE «Менеджмент качества, транспортная и информационная безопасность, информационные технологии» (IT&MQ&IS–2022) (Scopus) 26-30 сентября 2022 г., г. Санкт-Петербург.

На конференции были представлены доклады «Электронные средства формирования у будущих инженеров ценности безопасности в цифровом пространстве» и «TED Talks как медиаресурс стимулирования развития профессиональной гибкости руководителей высшего звена предприятий в системе дополнительного образования».

Конференция проводится при поддержке Минобрнауки РФ и является уникальной возможностью обмена опытом по вопросам онлайн и электронного обучения в сегменте дополнительного образования.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86