У абитуриентов 2023 года есть все шансы успешно поступить в любимый вуз!

24 сентября 2022 года с 10:30 часов на территории Южно-Уральского государственного университета стартует межвузовский проект для активных 11-классников, представителей родительской общественности и ответственных за профориентационную работу в школах города Челябинска – Успешный абитуриент!

Лайфхаки от ведущих вузов города Челябинска для успешного поступления. Советы о том, почему, когда и как на позитивной ноте пройти путь от абитуриента до студента, а это ни много ни мало про поступление в одну волну, способы подачи согласия на зачисление и то, как увеличить собственные шансы на поступление, выбирая подходящую комбинацию ЕГЭ. 

Каждый участник проекта Успешный абитуриент, изнутри посмотрит на работу институтов и высших школ вузов-участников, задаст вопросы представителям профессорско-преподавательского состава и познакомится с представителями студенческого братства. 

Обо всем этом и не только участники получат возможность узнать в межвузовском проекте, организованном Центром развития карьеры ЮУрГУ – Успешный абитуриент.

Вузы-участники проекта готовы встретить гостей 24 сентября и 1 октября 2022 года в УК «Сигма» ЮУрГУ (пр. Ленина 78В) с 10.30 до 16.00 часов. 

Дни следующих встреч будут озвучены гостям на мероприятии.

 

 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.