В АСИ состоялось открытие Школы актива «Этажи»

В Архитектурно-строительном институте Южно-Уральского государственного университета прошло открытие ежегодного мероприятия Школа актива «Этажи». С приветственным словом и добрыми пожеланиями успешной и плодотворной работы к студентам обратились заместители директора АСИ по учебно-воспитательной работе Владимир Кучин и Елена Серебренникова.

В этом году количество участников побило все рекорды – 170 человек заинтересовались внеучебной деятельностью университета. Участникам предстоит пройти 8 этапов: «Открытие», «Лекции», «Квиз», бонусный этап «Живая библиотека», «Вертушка», «Читка», «Мастер классы» и заключительный этап «Закрытие». В течение всей школы актива ребята познакомятся со Студенческим советом, пройдут этапы, направленные на выход из зоны комфорта, командную работу и многие другие.

Одна из участниц поделилась своим мнением по поводу первого этапа: «Я ожидала, что будет деление на команды, как на квесте. Предполагала, что будут игры на сплочение, и, конечно, знала, что будет весело! Мои ожидания оправдались, поэтому очень понравилось!»

Председатель Студенческого совета АСИ Дарья Волкова отметила:

«Я уже не в первый раз организую школу актива, поэтому всё прошло без затруднений. В этом году ребята классные, веселые, готовые работать, многие из них участвовали в адаптационном квесте, который проходил 1 сентября. Огромное спасибо нашей большой дружной команде!»

 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.