Старт в карьеру: студенты ЮУрГУ встретятся с работодателями

Карьера важна для каждого. Южно-Уральский государственный университет ответственно подходит к созданию всех условий для карьерного старта студентов. Именно поэтому уже в эту пятницу, 23 сентября, будет проходить первый день мероприятия «Старт в карьеру», которое дает возможность для студентов 2-4 курсов познакомиться с самыми активными работодателями Уральского федерального региона.

Представители работодателей расскажут о преимуществах работы на их предприятии, бонусах для молодых специалистов, а также практиках и стажировках для студентов.

Всю информацию о месте встречи с работодателем для твоей группы можно узнать у куратора группы.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86