В ЮУрГУ пройдет VII Международная конференция «Инновации в спорте, туризме и образовании» - icISTIS-2022

1-2 декабря 2022 года в Институте спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета на территории конференц-зала УДК «Сигма» пройдет конференция для диалога научного, образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам спорта, туризма, образования и медицины.

В рамках мероприятия будут представлены различные тематические направления, такие как биомеханика и кинезиология спорта, информационные технологии в спорте, спортивный менеджмент и экономика спорта и др., также пройдет презентация современных технологий, научных разработок и интеллектуальных решений, в том числе в рамках реализации подпроектов программы «Приоритет-2030».

Одной из главных задач конференции является привлечение авторитетных российских и мировых экспертов для обсуждения современных трендов и генерации перспективных идей.

«Наука требует постоянных инновационных внедрений в спорте, в связи с этим ежегодно увеличивается количество участников Международной конференции, расширяется география проекта, привлекаются и зарубежные представители научных сообществ», – рассказывает Виталий Епишев, к.б.н., доцент кафедры Теория и методика физической культуры и спорта ИСТиС, директор Научно-исследовательского центра спортивной науки.

Приглашаем принять участие в данной конференции (УДК «Сигма» ул. Ленина 78В).

По всем вопросам обращаться по электронной почте ic[at]istis[dot]ru

Дата события:
четверг, 1 декабря, 2022 - 09:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86