Молодежь может бесплатно получить дополнительное образование в ЮУрГУ

Самый крупный вуз Южного Урала – ЮУрГУ приглашает быстро и бесплатно получить дополнительное образование или новую специальность.

В чем суть? В стране запущен проект «Содействие занятости», в рамках которого вузы открыли набор на многочисленные программы, доступные для молодежи.

Какие условия? Возраст до 35 лет и отсутствие официального трудоустройства:

• в течение 4 месяцев после окончания высшего учебного заведения или среднего специального учебного заведения;
  • отслужившие в армии мужчины, которые после увольнения в течение 4 месяцев не нашли работу;
  • женщины, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста.

Что предлагают? Множество востребованных специальностей: от дизайнера до гида-экскурсовода и бетонщика. Обучение онлайн и не только, продолжительностью от 1 до 2 месяцев, в зависимости от специальности.

Как зарегистрироваться? Подать заявку и узнать подробности о программах и условиях участия можно по телефону +7 (351) 272-31-40, 272- 272-31-21 или на сайте www.employ.susu.ru.

Запись открыта уже сейчас, торопитесь, проект рассчитан на 2022 год.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86