Предпринимательская «Точка кипения» запускает «Марафон идей и проектов»

Проектная сессия «Марафон идей и проектов» – это набор интересных мероприятий, которые позволят найти успешную для предпринимательства идею и затем ее реализовать. 

Приглашаем на серию интересных мероприятий предпринимательской «Точки кипения» 20 сентября (144/3б, за фонтаном).

  1. в 17:10 – открытие «Марафона идей и проектов»

Мы поможем реализовать ваши идеи и принять участие в конкурсе «Умник» (500 тысяч руб. на 2 года).

Регистрация.

  1. в 17:40 – Истории успеха технологических предпринимателей

Перед вами выступит с историей успеха Виталий Муниров, генеральный директор ООО «Курсир». В 2020 году закончил ООО «Акселятор ФРИИ» и получил сертификат по завершении курса «Школа корпоративного трекинга»; в 2022 году прошел программу обучения трекеров «Архипелаг 2022»; создал некоммерческое сообщество forblind.org, занимающееся разработкой аппаратного и программного обеспечения с открытым исходным кодом для слабовидящих людей; имеет два патента «Передатчик для предачи высокочасточного сигнала» и «Диплей Брайля».

Регистрация.

  1. в 18:00 – Клуб любителей машинного обучения и искусственного интеллекта

Все тонкости участия в хакатоне от цинкового завода 9-10 сентября и методы решения задачи расскажет команда, получившая наиболее точный результат.

Регистрация.

  1. в 18:30 – Основы технологического предпринимательства. Как создавать эффективный бизнес и продукт, который нужен пользователям

О том, как создавать эффективный бизнес и продукт, который нужен пользователям, расскажет Антон Нуркенов, заместитель директора по GR в ООО «Стендап инновации», к.т.н.

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях!

! Вступайте в чат Предпринимательской Точки Кипения по ссылке.

Данный чат является официальной страничкой предпринимательской «Точки кипения» ЮУрГУ, где мы будем рассказывать про мероприятия, делиться с вами интересными новостями и материалами по вопросу технологического предпринимательства.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.