Кафедра «Технология и организация общественного питания» ИСТиС приглашает на вебинар

21 сентября 2022 года на кафедре «Технология и организация общественного питания» Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета состоится вебинар «Инновационная упаковка для пищевых продуктов: активная и интеллектуальная упаковка». 

Приглашенный спикер –  Маджид Джаванмард, профессор пищевой гигиены и контроля качества, директор Химико-технологического института Иранской исследовательской организации науки и технологий.

Вебинар будет проходить на английском языке.

Начало в 11.30

«У кафедры технологии и организации общественного питания ЮУрГУ установлены партнёрские связи со многими вузами России, ближнего и дальнего зарубежья, занимающимися вопросами общественного питания, пищевой промышленности. Маджид Джаванмард в Иранской исследовательской организации по науке и технологиям занимается исследованиями в области пищевых технологий, его работы связаны с упаковкой пищевых продуктов и повышением ценности пищевых отходов. Это совпадает с научными интересами наших ученых», – отмечает заведующий, профессор Абдували Тошев.
 

Для участия в вебинаре необходимо отправить электронное письмо на адрес frolovaov[at]susu[dot]ruс указанием имени, места работы и должности, адреса электронной почты. Контактный телефон +7(351) 267-97-33

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.