ВМБШ приглашает на курсы профессиональной переподготовки

Высшая медико-биологическая школа Южно-Уральского государственного университета, Научно-образовательный центр «Психология» приглашает на курсы профессиональной переподготовки «Основы психологии».

Цель: получение дополнительных профессиональных знаний и умений в области психологии, подготовка к обучению в магистратуре.

Категория слушателей: лица, имеющие высшее образование, желающие получить систематизированные знания по психологии и подготовиться к поступлению в магистратуру по направлению «Психология».

Срок обучения: 520 часов, 10 месяцев.

Форма обучения: вечерняя.

Начало обучения: 19 сентября 2022 г.

Учебная программа: введение в профессию, общая психология, общий психологический практикум, дифференциальная психология, психодиагностика, практикум по психодиагностике, теории личности, социальная психология, организационная психология, психология развития и возрастная психология, клиническая психология, психология личности, психология семейных и детско-родительских отношений, социально-психологический тренинг, основы консультативной психологии, психология восприятия, понимания и оценки человека человеком.

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по тел.: 267-95-63 или лично пр. Ленина, 76, гл. корп. ЮУрГУ, ауд. 364

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.