Первокурсники могут принять участие в стипендиальном конкурсе

До 15 сентября в Южно-Уральском государственном университете принимаются заявки от первокурсников для участия в стипендиальном конкурсе. Победители программ «Индустрия будущего» и «Делаю мир лучше» получат дополнительную стипендию в размере 3000 рублей (ежемесячно) в течение первого семестра.

1. Программа «Индустрия будущего» для студентов бюджетной формы обучения инженерно-технических, информационных и естественно-научных направлений подготовки.

Кто может участвовать?

Студенты с баллами ЕГЭ от 200 до 239, победители и призеры конкурсных мероприятий, входящих в перечень Министерства просвещения РФ, а также выпускники дополнительных образовательных программ технической направленности.

2. Программа «Делаю мир лучше» для студентов гуманитарных и творческих направлений подготовки бюджетной и контрактной формы обучения.

Кто может участвовать?

Студенты с баллами ЕГЭ от 215 до 249, призеры МИО «Звезда» по направлениям: русский язык, обществознание, история, право, психология, перевод и переводоведение, международные отношения за 10–11-й классы; победители и призеры конкурсных мероприятий, входящих в перечень Министерства просвещения РФ.

Конкурсная процедура для участия в данных конкурсах:

1 этап – конкурс портфолио

2 этап – конкурс эссе

«Мы приглашаем первокурсников принять участие в конкурсе, чтобы еще раз показать все свои достижения и выиграть стипендию», – сказала заместитель проректора по учебной работе ЮУрГУ Юлия Болотина.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.