ЮУрГУ приглашает на конференцию «Иммунологические чтения»

Южно-Уральский государственный университет приглашает слушателей на ХVII Всероссийскую конференцию с международным участием «Иммунологические чтения в Челябинске». Мероприятие посвящено 300-летию Российской академии наук и проходит в открытом формате с 5 по 10 сентября.

8 сентября на пленарной сессии с актуальными докладами по новейшим исследованиям в области иммунологии выступят профессора, доктора и кандидаты биологических и медицинских наук из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска и Перми.

10 сентября доклады участников будут посвящены особенностям новой коронавирусной инфекции COVID-19, проблеме осложнений и реабилитации после перенесенного заболевания.

В конференции принимают участие специалисты в области клинической лабораторной диагностики, аллергологи, иммунологи, а также врачи других специальностей, научные сотрудники, аспиранты, ординаторы и студенты. Лекции и практические занятия посвящены современному представлению о проточной цитометрии, иммунодиагностике и иммунотерапии. Полученная информация позволит расширить Ваши познания в области иммунологии и лабораторной диагностики.

В рамках конференции проводится Российско-Китайский симпозиум по современной иммунологии.

Ждем слушателей по адресу: пр. Ленина, 78В, корпус «Сигма» 8 и 10 сентября в 9:00.

С программой конференции можно ознакомиться по ссылке.


Читайте нас:

Елена Кирякова, фото: Ксения Заболотнева

Контактное лицо по новости: 

Отдел внешних коммуникаций, тел.: 272-30-11

 

Дата события: 
с четверг, 8 сентября, 2022 - 09:00 по суббота, 10 сентября, 2022 - 18:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.