В ЮУрГУ пройдет фестиваль, который познакомит первокурсников с внеучебной жизнью университета

7 сентября в здании третьего корпуса Южно-Уральского государственного университета пройдет фестиваль «Успешный ЮУрГУ – 2022». Он объединит в себе образовательную и развлекательную части. В образовательной программе студентам предстоит прослушать лекцию о направлениях внеучебной деятельности ЮУрГУ и главных проектах. Во второй части они посетят интерактивные точки, где поближе познакомятся с объединениями, студенческими советами и организациями.

В течение дня первокурсники и участники фестиваля не только узнают о возможностях студенчества, но и смогут поучаствовать в различных конкурсах и интерактивах, которые познакомят их с самим вузом и его устройством. Данное мероприятие проводится уже не первый год и является неотъемлемой частью адаптации первокурсников к студенческой жизни.
Мероприятие пройдет при поддержке Сбербанка.

Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка:

«Сбербанк и ЮУрГУ давно и эффективно сотрудничают. Мы создаем образовательные проекты, помогаем развивать инфраструктуру, всегда с удовольствием принимаем на работу выпускников. И, конечно, с радостью поддерживаем подобные мероприятия. Уверен, что насыщенная программа и особый формат события помогут студентам быстрее адаптироваться и влиться в студенческую жизнь».

Дата события: 
среда, 7 сентября, 2022 - 12:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.