Подписан приказ о зачислении в рамках дополнительного набора

В Южно-Уральском государственном университете подписан приказ о зачислении абитуриентов на бюджетную форму обучения в рамках дополнительного набора. Посмотреть список зачисленных.

У абитуриентов остается возможность подать документы в университет и получить высшее образование по контрактной форме обучения.

Комфортные условия оплаты обучения и высокие стипендии

С этого года абитуриенты, которые поступают в ЮУрГУ на контрактной основе на очное или очно-заочное обучение, могут получить скидку на обучение от 3 до 30%. Размер скидки будет зависеть от количества набранных баллов и своевременности оплаты.

Также вуз предлагает для своих студентов гибкую систему оплаты обучения: посеместровая оплата, возможность использовать средства материнского капитала или воспользоваться образовательным кредитом с государственной поддержкой.

Именная стипендия для контрактников в размере 10 000 рублей в месяц выплачивается в течение первого семестра студентам, поступившим с высокими баллами за ЕГЭ (250 баллов), победителям и призерам олимпиад, поступающим без экзаменов, и победителям МИО «Звезда», поступающим на общих основаниях.

В этом году в ЮУрГУ была учреждена именная стипендия ректора для студентов контрактной формы обучения для поощрения за успехи умных, талантливых ребят. Студенты, успешно закрывшие последние 2 сессии на оценки хорошо и отлично, могут рассчитывать на выплату в размере 10 000 рублей.

Заочное и дистанционное образование — многообразие направлений

Современный темп жизни, желание совмещать работу и учебу, личные обстоятельства часто являются основополагающими причинами того, что многим удобнее получать высшее образование заочно или дистанционно.

Институты и высшие школы ЮУрГУ предлагают большой выбор престижных направлений подготовки заочной формы обучения по всем уровням образования. Студенты-заочники находятся в той же образовательной среде, обучаются по тем же образовательным программам, что и студенты очной формы обучения. Главное отличие — меньшее количество очных занятий. В течение учебного года студенты посещают три сессии длительностью от 1,5 до 4 недель.

В ЮУрГУ также можно получить высшее образование удаленно, поступив в Институт открытого и дистанционного образования. Набор ведется на 10 направлений подготовки бакалавриата и 4 направления подготовки магистратуры. Этот вариант подойдет тем, кто по каким-либо причинам не может посещать занятия и не хочет тратить деньги на проезд. Присутствие студента необходимо будет только на госэкзаменах и защите диплома.

 

Подробнее о поступлении в ЮУрГУ на специальном портале для абитуриентов.
Календарь абитуриента.
Центр по работе с абитуриентами: (351) 267-91-47.
Приемная комиссия: 8 800 300-00-55 (звонок по УрФО бесплатный).
Информация о работе приемной комиссии:
понедельник — пятница с 10:00 до 15:00;
суббота — с 10:00 до 13:00.
Адрес: пр. Ленина, 85, второй учебный корпус.
E-mail для всех вопросов: prkom[at]susu[dot]ru.

 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.