Институт дополнительного образования ЮУрГУ получил в дар уникальный комплект учебников

Ассоциация «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет» – одна из крупнейших в России – передала в дар Институту дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета комплект учебников для подготовки выпускников курсов профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» к квалификационному экзамену.

Подготовка оценщиков по программе ведется в вузе с 2002 года. Квалификационный экзамен вошел в жизнь оценочного сообщества с 2017 года. Учебник, подаренный Экспертным советом, является уникальным, в его подготовке приняли участие более 100 экспертов, практиков со всей России. Ассоциация и ее партнеры сформировали пакет материалов для эффективной подготовки к сдаче квалификационного экзамена по всем направлениям оценочной деятельности. Это значительно облегчит подготовку, так как официально рекомендованные источники включают в себя более 3000 страниц по каждому направлению. Материалы учебника уже помогли успешно сдать экзамен 10000 оценщиков.

Ведется запись на обучение по программе «Оценка стоимости предприятия(бизнеса)».

Справки по телефону: 265-69-64, 267-99-08, 267-95-01.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86