Студентка ЮУрГУ приняла участие в форуме добровольцев

Со 2 по 5 августа в Нижнем Новгороде проходил окружной форум добровольцев Приволжского и Уральского федеральных округов. Мероприятие объединило 400 инициативных, целеустремлённых и неравнодушных представителей добровольческих организаций, среди которых была студентка 2 курса Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ Ирина Карабатова.

Концепция Форума включала в себя три направления:

«МЫ» — образовательные мероприятия, направленные на консолидацию граждан, НКО, государства;

«РАЗВИТИЕ» — поиск и реализация возможностей развития себя и своих инициатив;

«РЕГИОН» — формирование сопричастности молодежи к развитию региона.

Каждый смог принять участие в образовательной, культурной программах, прокачать soft-skills, обменяться опытом с участниками из разных регионов и получить полезные контакты. Кроме того, предоставилась возможность посетить пленарную дискуссию и совместно с экспертами обсудить тренды развития добровольчества, меры поддержки волонтёрских организаций и проблемы в развитии добровольчества в регионах.

«Форум – это отличная возможность выстроить прямые коммуникации и прокачать себя. На тематических площадках выступили настоящие практики, специалисты своего дела. На образовательном блоке тренеры рассказали о том, как быстро и эффективно сплотить коллектив, прокачать навыки руководителя и публичного выступления. Я очень рада, что оказалась среди участников этого мероприятия», – поделилась своими впечатлениями Ирина Карабатова.

В течение 3 дней удалось не только получить новые знания, но и прогуляться по красивым достопримечательностям Нижнего Новгорода и познакомиться с его историей

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.