Студенты могут принять участие в проекте «Бизнес.Поколение»

Корпорация «Синергия» совместно с ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» реализовывает проект «Бизнес.Поколение» (входит в Росмолодежь) в период с 8 августа по 21 ноября 2022 года в рамках Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства.


Цель проекта – популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи России, знакомство с ключевыми аспектами ведения бизнеса, а также формирование практических навыков для открытия собственного дела.


Потенциальные участники проекта: школьники, студенты колледжей и вузов, а также молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.
Для принятия участия в проекте необходимо пройти бесплатную регистрацию на портале Росмолодежь по ссылке: https://myrosmol.ru/event/102375 до 08.08.2022.


Участники, прошедшие программу, смогут презентовать свой бизнес-проектам экспертам. Победители получат бесплатное размещение продукции на трех популярных маркетплейлистах (ozon, wildberries, yandex.market) и сопровождение проекта экспертом в течение 1 месяца.


Контактное лицо по организационным вопросам: Жуков Михаил Юрьевич, проектный менеджер, 89775026318, edu[at]business.fadm.gov[dot]ru

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.