Студент ЮУрГУ принял участи в в образовательном форуме «Инженерное лидерство» от Самарского университета

Студент 1 курса магистратуры кафедры Оптоинформатики ЮУрГУ по направлению "Прикладная математика и физика" Просеков Данила принял участие в образовательном форуме «Инженерное лидерство» от Самарского университета.

Как участник форума, Данила посетил цех сварки и цех сборки АвтоВАЗа, а так же музейный комплекс завода; современные лаборатории лазерной спектроскопии, музеи двигателей и космоса Самарского университета; познакомился с коллегами из разных уголков страны; развил soft-skills. Помимо этого, организаторы провели для всех участников обзорную экскурсию в бункер Сталина и по городу Самара.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86