24.05.06 «Системы управления летательными аппаратами» – 46 бюджетных мест!

Профили «Математическое и программное обеспечение систем управления» и «Системы управления движением летательных аппаратов» ждут студентов, желающих разрабатывать высокоточные системы управления летательными аппаратами, подвижными объектами и технологическими процессами.

Вступительные испытания для обучения на специалитете (5,5 лет): математика, русский язык, информатика или физика.

Наши выпускники работают на предприятиях оборонного комплекса и на высокотехнологичных промышленных предприятиях, в научных организациях и в образовательных учреждениях, в сфере большого и малого бизнеса.

Среди наших предприятий-партнеров, где проходят практику и находят работу студенты: Уральский инжиниринговый центр, «НПО автоматики», «НПО «Электромашина», Челэнергоприбор, ЧТПЗ, корпорация «Ростех», компания «Ростелеком», «НПО электромеханики», Государственный ракетный центр имени академика В. П. Макеева, Российский федеральный ядерный центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики, «ПО „Октябрь“», Тракторный завод «ДСТ-Урал», Приборостроительный завод имени К.А. Володина.

Фото Олега Игошина
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86