Абитуриент-2022: Выбирай организацию перевозок и управление на транспорте – 23 бюджетных места

Южно-Уральский государственный университет предлагает образовательную программу 23.03.01 «Технология транспортных процессов», профиль Организация перевозок и управление на транспорте.

Коммерческая эксплуатация транспорта – представляет собой организацию перевозок на автомобильном транспорте, что подразумевает грамотное управление всеми потоками транспорта, грузов и пассажиров, чему способствует изучаемая дисциплина технологий транспортных процессов – логистика.

Бакалавры направления принимают активное участие в проектом обучении, которое охватывает экологическую составляющую городских транспортных потоков, в частности моделирование выброса вредных веществ автотранспорта на перекрестках городских улиц. Вот результаты такой работы http://aims-eco.tilda.ws/.

Учебный процесс осуществляет квалифицированный коллектив преподавателей с применением современного оборудования отечественного и зарубежного производства.

Учебная и производственная практики студентов проходят на ведущих автотранспортных предприятиях и логистических центрах.

Выпускники по данному профилю обладают знаниями в области организации перевозок грузов и пассажиров, транспортной и складской логистики и могут рассчитывать на должность логиста, заниматься организацией и управлением перевозок на автотранспорте, формирования транспортных узлов (перекрестков), организации транспортных потоков.

Основные работодатели: Администрация города Челябинска, ГИБДД, Государственный автодорожный надзор, ООО Южно-Уральское транспортно-экспедиционное предприятие, филиал ОАО "ТрансКонтейнер" на Южно-Уральской железной дороге, ООО «МечелТрансАвто», ООО «ЮжУралМониторинг».

За более подробной информацией обращайтесь в Консультационный центр ЮУрГУ: пр. Ленина, 85, 1 этаж или по телефону: +7 (351) 267-91-47


Читайте нас:

Павел Баранов, фото: архив ЮУрГУ
Контактное лицо по новости: 
Отдел внешних коммуникаций, тел.: 272-30-11
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.