Институт дополнительного образования ЮУрГУ приглашает на бесплатное обучение

Институт дополнительного образования (ИДО) Южно-Уральского государственного университета приглашает бесплатно пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации, профессиональная переподготовка).

 

Обучение можно пройти по программам: 

  • Физико-химические основы инновационных технологий получения материалов. Современные методы исследования материалов (лаборант, лаборант-исследователь, инженер-лаборант, инженер-химик) – 256 часов.
  • Компьютерное моделирование и автоматизированное проектирование с использованием программного комплекса Solid Works (конструктор, инженер-конструктор, инженер-проектировщик) – 144 часа.
  • Прогрессивные технологии автоматизированных производств. Наладка и программирование станков с ЧПУ (инженер по автоматизации и механизации производственных процессов) – 144 часа.
  • Анализ и визуализация данных в MS Excel для оптимизации бизнес-процессов (бухгалтер, экономист) – 144 часа.
  • Компьютерная графика (2-D и 3-D моделирование) в отечественной программе nanoCAD (конструктор, инженер-конструктор, инженер-проектировщик) 144 часа
  • Методы предотвращения конфликтов и психологической поддержки граждан в деятельности социальных работников (специалист по социальной работе) – 72 часа.

 

Обучение проводится бесплатно в рамках федерального проекта «Содействие занятости» для следующих категорий:

 - граждан, зарегистрированных в качестве безработных;

 - граждан до 35 лет включительно, находящихся под риском увольнения (планируемых к увольнению в связи с ликвидацией организации либо сокращением штата и численности работников организации);

- лиц в возрасте 50 лет и старше;

- лиц предпенсионного возраста;

- женщин, имеющих детей дошкольного возраста и не состоящих в трудовых отношениях;

- женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет;

- граждан до 35 лет включительно, не занятых по истечении 4 месяцев с даты окончания военной службы по призыву; 

- граждан до 35 лет включительно, не занятых по истечении 4 месяцев с даты выдачи им документа об образовании и о квалификации;

-  граждан до 35 лет включительно, обучающихся на последних курсах по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования, обратившихся в службу занятости населения, для которых отсутствует подходящая работа.
 

            Подать заявку на обучение по федеральному проекту «Содействие занятости» и получить все необходимые консультации можно на сайте: https://employ.susu.ru  

Больше информации о программах можно узнать на сайте: https://idocourses.susu.ru/ и по телефонам: 8(351)267-95-01, 8(351)267-92-72.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.