Поздравление и.о. ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с завершением обучения

Дорогие выпускники Южно-Уральского государственного университета!

Примите мои самые искренние поздравления с завершением обучения!

Вручение дипломов – радостное событие для многотысячного коллектива нашего университета. Позади удивительные, насыщенные эмоциями студенческие годы. Благодаря опыту и мастерству профессорско-преподавательского состава вы научились усердно трудиться и добиваться результатов. При этом вы не только получали знания, но и обретали новых друзей, вели научные исследования, занимались общественной деятельностью, спортом или творчеством. Яркие воспоминания об этом периоде навсегда останутся в вашей памяти.

Вы преодолели очень важный рубеж. Впереди интересная дорога длиною в жизнь, этапы профессионального роста. Полученные знания и компетенции помогут вам самореализоваться, уверенно подниматься по карьерной лестнице, быть востребованными специалистами и успешными людьми.

Перед вами открываются новые жизненные горизонты. Накапливая опыт, развивая и приумножая интеллектуальный потенциал и навыки, вам предстоит решать все новые сложные профессиональные задачи. Мы возлагаем на вас большие надежды. От вас зависит будущее нашей страны. Верьте в себя, не бойтесь трудностей, смело идите вперед и покоряйте вершины!

От всей души желаю вам новых свершений и открытий, вдохновения и неиссякаемой энергии! Пусть выбранный путь окажется счастливым! Пусть станут реальностью ваши самые смелые планы!

Будьте здоровы, благополучны и никогда не останавливайтесь на достигнутом! В добрый путь!

 

И.о.ректора ЮУрГУ А.Р. Вагнер

Дата события: 
суббота, 25 июня, 2022 - 10:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.