Гастрономический марафон «Международная кухня»» стал победителем грантового конкурса Росмолодежи

Менеджер Ассоциации иностранных студентов и выпускников Южного Урала Виктория Пентегова стала победителем грантового конкурса Росмолодежи на форуме Eurasia Global. На реализацию своего проекта «Гастрономический марафон “Международная кухня”» она получит 250 тыс. рублей. 

Средства гранта будут направлены на создание пространства для межнационального диалога с помощью проведения кулинарных мастер-классов народов России и мира. Принять участие в гастрономическом марафоне может любой студент Челябинской области, который хотел бы познакомиться с представителями другой культуры. С сентября по декабрь 2022 года планируется провести 10 мастер-классов.

«Форум Eurasia.Global – это самое масштабное международное мероприятие от Росмолодёжи. Я участвовала в нём первый раз и осталась в полном восторге от организации, образовательного блока и возможностей попрактиковать свой английский язык. Как и я, многие активисты АИСА не упускают шанс подать свой проект на грантовый конкурс именно на этом форуме. Неоднократно наша команда становилась победителями. И мы очень рады, что и в этот раз эксперты высоко оценили очную защиту и заполнение проектной карты», – рассказывает Виктория.

Проект реализуется при поддержке Ассоциации иностранных студентов и выпускников Южного Урала, Южно-Уральского государственного университета, Главного управления молодежной политики, Центра народного единства, Профкома ЮУрГУ. 

Следите за обновлениями в группе Ассоциации иностранных студентов и выпускников Южного Урала

#Международнаякухня #aisa_southural #Росмолодёжь #росмолгрант #ресурсцентр #Гранты#Челябинская область #ais_74 #юургу #молодёжь74 #профкомюургу 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.