Открыт прием заявок на программу Наставничества РНК Мирового нефтяного совета

Ассоциация «Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета по организации и проведению мировых нефтяных конгрессов» (далее — РНК МНС) уделяет большое внимание образовательным и профориентационным программам.

Одной из таких программ является Программа наставничества РНК МНС, которая способствует преодолению разрыва поколений, передаче и обмену опытом, раскрытию потенциала молодых специалистов посредством их взаимодействия с экспертами нефтяной отрасли.

После завершения отбора, утвержденные подопечные будут распределены по группам (5 человек) и к каждой группе будет прикреплен один из наставников. Распределение происходит на основе указанных в заявках профессиональных интересов и опыта. Далее наставник связывается с подопечными в течение цикла, посредством организации звонков, используя конференц-связь. Программа заканчивается финальной встречей наставников и подопечных, презентацией результатов цикла.

В настоящий момент запущен третий цикл Программы наставничества РНК МНС 2022-2023 гг., в рамках которого примут участие более 20 наставников из ПАО «Газпром нефть», АО «Зарубежнефть», ПАО НК «РуссНефть», ПАО «ЛУКОЙЛ» и других компаний. 

РНК МНС приглашает студентов принять участие в следующем цикле Программы наставничества РНК МНС. Для подачи заявки кандидату необходимо в срок до 24 июня 2022 года включительно заполнить регистрационную форму по ссылке.


 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.