В рамках форума «Право будущего» южноуральцы соберут книги для Луганской Народной Республики

15-17 июня 2022 года Центр «Право мира» и Международный Фонд «Дорога мира» совместно с Юридическим институтом Южно-Уральского государственного университета и Институтом права Челябинского государственного университета при поддержке Губернатора Челябинской области, Законодательного Собрания Челябинской области проводят Первый Международный Форум «Право будущего» в Челябинской области.

Форум в г. Челябинске является продолжением перекрестного Международного Форума «Башкортостан-Челябинская область: Дорога мира – дорога дружбы и развития», приуроченный к 100-летию образования СССР и посвященный Году культурного наследия народов России. 

Во время работы Форума в Челябинске будет организован сбор учебной и научной литературы для библиотек вузов и школ Луганской Народной Республики. Для учреждений Донецкой Народной Республики литературу собирают в Башкортостане.

Приглашаем участников Форума присоединиться к сбору книг! Принимается научная, учебно-методическая, справочная, публицистическая и художественная литература для взрослых и детей.

Во время Форума книги можно сдать с 10 по 18 июня 2022 года в местах сбора: 4 учебный корпус Юридического института ЮУрГУ (ул. Коммуны, 149, 1 этаж).

Коворкинг-центр, первый корпус ЧелГУ (ул. Братьев Кашириных, 129, 1 этаж)

Уточнить необходимую информацию по сбору книг можно по телефону:

+7 (351) 267-93-41 Литвякова Елена Николаевна

 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.