Комитет по науке и высшей школе объявил о проведении конкурса «Молодые, дерзкие, перспективные»

Комитет по науке и высшей школе объявил о проведении конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные». Целью конкурса является развитие научной деятельности и стимулирования инновационной деятельности молодежи.

В конкурсе могут принимать участие совершеннолетние граждане Российской Федерации, возраст которых не превышает 35 лет на дату подачи заявки, осуществляющие научную, научно-техническую и (или) инновационную деятельность.

Срок подачи заявок – до 01.07.2022 включительно.

Конкурс проводится по трем направлениям:

– Бизнес-идея;

– Научно-техническая разработка;

– Научно-исследовательский проект.

Победителям Конкурса в каждой номинации присуждаются премии Правительства Санкт-Петербурга в размере:

I место – 100 тысяч рублей;

II место – 60 тысяч рублей;

III место – 40 тысяч рублей.

Заявки для участия в Конкурсе подаются по ссылке.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Комитета и на сайте сопровождающей организации.

Контактная информация для справок:

e-mail: mdp_knvsh[at]mail[dot]ru,

тел.: +7 (921) 090-87-69; +7 (921) 090-91 -94, +7 (812) 576-59-42.

Контакты по вопросам формирования заявок от ЮУрГУ:

– Бунова Елена Вячеславовна, bunovaev[at]susu[dot]ru.

– Батуев Виктор Викторович, batuevvv[at]susu[dot]ru.

О заинтересованности в участии просьба сообщить в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по e-mail: unid[at]susu[dot]ru или по телефону: 267-90-19, 272-30-22.

Дата события:
пятница, 1 июля, 2022 - 18:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86