Студентов приглашают в пограничное управление ФСБ России

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан из числа студентов, окончивших (оканчивающих) образовательную организацию в 2021 (2022) году, для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации без прохождения военной службы по призыву.

Сотрудником органов федеральной службы безопасности может быть гражданин Российской Федерации, не имеющий гражданства (подданства) иностранного государства, способный по своим личным, профессиональным и психологическим качествам, возрасту, образованию и состоянию здоровья исполнять возложенные на него обязанности.

Требования: возраст от 19 до 35 лет; уровень образования не ниже среднего общего (11 классов); отсутствие судимости в настоящее время или в прошлом; отсутствие близких родственников, постоянно проживающих за пределами РФ; отсутствие административного наказания в виде лишения водительских прав за нарушение ПДД.

Денежное довольствие зависит от оклада по воинскому званию, должности, срока службы, а также объема и значимости выполняемых задач. Минимальный срок контракта 2-3 года. Сотрудников обеспечивают военной формой одежды, служебным жильем и продовольственным пайком. Стаж службы зачисляется 1 год за 1,5 года. Также преимуществом станет северная надбавка до 80 %, военная ипотека, оплачиваемый отпуск до 60 суток, возможность отдыхать в ведомственных санаториях и домах отдыха.

Информация о порядке и условиях прохождения службы на сайте: анкета-алакуртти.рф.

Дополнительная информация по телефонам: 89241907605, 88153353142.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.