Стартовал конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи»

Прием заявок на участие во Всероссийском молодежном конкурсе научно-технических работ будет проходить до 22 июля 2022 года.

К участию в конкурсе принимаются:

• научно-технические работы с результатами научных исследований и разработок,
  • проектно-конструкторские и методические разработки,
  • экспериментальные работы,
  • работы по созданию и внедрению в производство прогрессивных технологических процессов, материалов, совершенствованию методов управления и организации разработок.

Условия участия в конкурсе:

• В конкурсе могут принимать участие специалисты организаций РКП, научные работники, ППС, аспиранты и студенты высших учебных заведений Российской Федерации.
  • Возраст участников: 18 – 35 лет.
  • Авторы могут принять участие в конкурсе индивидуально или в составе авторских коллективов (до 3 человек). Каждый участник конкурса с учетом всех номинаций может подать не более одной индивидуальной заявки и быть одновременно участником не более чем одной заявки от авторского коллектива.
  • Лауреаты 2016 – 2021 гг. допускаются к участию в конкурсе только в составе новых авторских коллективов. Остальные члены новых авторских коллективов не должны являться лауреатами 2016 – 2021 гг.

Конкурсная документация представлена во вложении. Работы на конкурс принимаются через форму подачи заявок в личном кабинете на сайте.

О заинтересованности в участии просьба сообщить в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по телефону: 267-90-19, 272-30-22.

Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Дата события:
пятница, 22 июля, 2022 - 18:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86