Доцент ЮУрГУ примет участие в Topical Seminar

7 июня в 16:00 по Московскому времени состоится онлайн-встреча Topical Seminar, в рамках которой участники обсудят новые технологии в журналистике и траснформации, которые возникают в области коммуникации с аудиторией под влиянием цифровизации.

С докладом о VR сторителлинге выступил доцент кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью Института медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ, сценарист, член Национальной ассоциации исследователей массмедиа Анна Красавина.

Также свой доклад о том, как цифровые технологии трансформируют коммуникацию с аудиторией, выступит научный сотрудник факультета журналистики МГУ презентует Дарья Вьюгина

Дарья Михайловна участвовала в двух обширных исследовательских проектах, направленных на изучение поколения Z: сначала как автор главы 'Generation Z in Russia: The Digital Divide of the Generation Putin' в книге 'Generations Z in Europe – Inputs, Insights and Implications' (2019) и затем как соавтор книги «Медиапотребление "цифровой молодёжи" в России».

Для участия в мероприятии требуется предварительная регистрация!

Дата события:
вторник, 7 июня, 2022 - 18:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86