Студенты кафедры менеджмента заняли призовое место на Всероссийской олимпиаде по управлению персоналом

13 мая 2022 года состоялась II Всероссийская онлайн-олимпиада по управлению персоналом «HR-MASTERS». Организатором олимпиады выступала кафедра «Социальной психологии управления» Сибирского государственного университета путей сообщения (г. Новосибирск). В олимпиаде принимали участие 45 студентов из 11 команд вузов Екатеринбурга, Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Пензы, Таганрога, Челябинска и Читы.

Темой олимпиады стало «Управление благополучием персонала в BANI-мире». BANI – это акроним для описания новой реальности, ее механизмов и условий существования, предложенный футурологами. BANI-мир – хрупкий (Brittle), тревожный (Anxious), нелинейный (Nonlinear) и непостижимый (Incomprehensible).

Олимпиада состояла из трех этапов: представления визитки команды, решения и презентации результатов кейса и прохождения тестирования. По итогам трех этапов олимпиады команда студентов, обучающихся по направлению «Управление персоналом», в составе Владислава Еремяшева (ЭУ-318), Юлии Клеймёновой (ЭУ-440) и Татьяны Мыльниковой (ЭУ-440) заняла призовое третье место, а в туре «Тестирование» – командное 1 место.

Личный зачет олимпиады в туре «Тестирование» возглавила студентка ЭУ-440 Юлия Клейменова: ей удалось пройти тест с самым лучшим результатом среди всех участников (88% правильных ответов). 3 место в туре «Тестирование» заняла студентка ЭУ-440 Татьяна Мыльникова (85% правильных ответов).

Олимпиадная команда по направлению «Управление персоналом» и руководитель команды, старший преподаватель кафедры «Менеджмент» Валерия Конкина благодарят организаторов за возможность показать себя в условиях честной борьбы, а кафедру менеджмента – за поддержку!


Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.