В Архитектурно-строительном институте ЮУрГУ рассказали о предстоящем обучении и будущих возможностях

Преподаватели, успешные выпускники и директора ведущих строительных предприятий региона рассказали студентам-первокурсникам направления «Строительство» о предстоящем обучении, а также о возможностях трудоустройства и профессионально роста.

Среди приглашенных спикеров были: Лев Мельник – директор ООО "Символ Бетон", Василь Вакилов – главный технолог ООО «БЕТОТЕК», Евгений Кочетов – технический директор ООО Специализированный застройщик «Голос.Девелопмент» (ребрендинг «СК «Легион»). Вспомнили гости и о своем студенчестве, поделившись интересными историями.

У первокурсников была возможность не только послушать спикеров, но и задать им вопросы о будущей профессии, возможностях прохождения практик и трудоустройства на предприятиях – индустриальных партнерах института.

Один из организаторов мероприятия, студент группы АС-361 Дэвид Сидельников поделился своими впечатлениями:

«Так здорово, когда настоящие профессионалы своего дела могут поделиться своими знаниями и опытом, направить студентов по правильному пути и помочь в выборе будущей профессии, ведь это на всю жизнь!»

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86