В ЮУрГУ прошел гала-концерт фестиваля «Вместе»

21 мая в Южно-Уральском государственном университете состоялся гала-концерт Международного фестиваля творчества «Вместе». Напомним, что в прошлом году из-за коронавирусных ограничений фестиваль проходил в онлайн-формате, однако в этот раз ребята выступали в актовом зале ЮУрГУ.

Ежегодно фестиваль открывает возможности для творческой реализации ребят и призван объединить представителей разных культур и национальностей, проживающих в России.

Выступления участников были представлены в трех номинациях: патриотическая песня, хореография и художественное слово.

Этапы фестиваля в течение года проходят в городах Челябинской области. Талантливые хореографы, певцы, чтецы и ребята, занимающиеся прикладным творчеством, раскрывают свои умения на самых разных площадках. Ежегодно гала-концерт объединяет лауреатов отборочных этапов, лучшие коллективы ближнего зарубежья, Челябинской области и нашего университета.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86