Проект Управления медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ стал отличником

Проект "10 ключей к созданию единого медиапространства вуза" Управления медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ был отмечен жюри XIV ежегодного международного конкурса "Пресс-служба года 2021".

Диплом отличника конкурса в номинации "Пресс-служба года" получила начальник управления Елена Давлетшина.

Тимур Асланов, открывая церемонию награждения, отметил: «Конкурс с каждым годом набирает популярность. В этом году появилось несколько новых номинаций, всего их 16. Традиционно, самая большая конкуренция в таких номинациях как "Лучший PR-проект в социальных медиа", "Лучший пресс-релиз", "Пресс-секретарь года". Но самая массовая номинация - 86 проектов, это "Пресс-служба года"». 

Вручила диплом отличника член жюри Анна Сасим, доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Академии гражданской защиты МЧС России: «С каждым годом качество предоставленных проектов растет. Все проекты уникальны, не было ни одного повторяющегося. Я поздравляю вас, коллеги, и благодарю, что вы делитесь своими кейсами, своими находками и даже проблемами».

«Отметим, что это уже третья награда за проекты Управления медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ. "10 ключей к созданию единого медиапространства вуза"  вобрал в себя инструменты и "фишки", которые используют сотрудники в своей работе по освещению деятельности вуза, - говорит руководитель УМКМ Елена Давлетшина, - подготовка любого проекта для конкурса заставляет проанализировать свою работу, определить точки роста».

Елена Давлетшина
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.