Проведи свое лучшее лето в «Олимпе»! Студенческий лагерь приглашает на тематически смены

Студенческий оздоровительный лагерь «Олимп» приглашает провести летние каникулы вдали от городской суеты и насладиться природой, приятным общением и увлекательной программой.

В стоимость путевки входит:

• трансфер от Челябинска до лагеря и обратно (с. Непряхино, Чебаркульский район);

• размещение в уютных деревянных домиках (до 6 человек);

• трехразовое питание;

• оборудованный пляж на озере;

• организованные места отдыха;

• услуги спортивных объектов и спортивный инвентарь;

• насыщенная культурно-массовая программа (возможно полное или частичное участие по желанию).

Стоимость путевки для обучающихся очной бюджетной формы обучения – 2 314 рублей. Полная стоимость путевки – 17 800 руб.

График смен 2022 года:

I – с 1 по 11 июля

II – с 13 по 23 июля

III – с 25 июля по 4 августа

IV – с 6 по 16 августа

V – с 18 по 28 августа

Краткое содержание смен:

Первая смена – Смена личностного погружения «MORE»

Море – это смена развития, а главный трек программы – это люди. В течение 11 дней будем нырять в себя и людей вокруг, какой ты внутри и как выстраиваешь контакт с другими. В каких темах? Работа с эмоциями, коммуникация и лидерство, экология, осознанность и другие. На смене будет возможность найти своих людей, посещать яркие развлекательные мероприятия и мастер-классы по направлениям, а также пообщаться с крутыми спикерами – профессионалами в своей сфере, которые готовы делиться своим опытом. Смена «More» – это more людей, more ярких моментов и more развития.

Вторая смена – Слёт студенческого актива «Юность»

Целью слета является создание условий для развития надпрофессиональных компетенций, командообразования и выстраивание коммуникации между студенческими советами ЮУрГУ. Участникам предстоит решить проблемы студенческого самоуправления и наметить точки роста для своих студенческих организаций. Большой образовательный блок, кейсы, работа с лидерами общественного мнения и экспертами завершится решением большого хаккатона, который покажет, как каждое решение студенческого самоуправления влияет на деятельность университета.

Третья смена – Творческая смена «Третьяковка»

Смена, которая уже стала традиционной и проводится на площадке лагеря уже в четвертый раз. Участником может стать абсолютно каждый: как творческий человек, так и тот, кто раньше никаким видом творчества не занимался! На смене участники пройдут обучение по одному из направлений: художественное, музыкальное, танцевальное, графический дизайн, видеопродакшн, битмейкинг, театральное, окунутся в атмосферу творчества и выступят на финальном перформансе.

Четвертая смена – IT смена «UNLOCK»

В этом году смена пройдет в абсолютно новом формате IT. В программе предусмотрен большой образовательный блок по направлениям: аналитик данных, бизнес аналитик, дизайн, backend, frontend, product manager. Участниками могут стать как обучающиеся на профильных специальностях, так и все желающие, которые заинтересованы в разработке программ и желают освоить проектный подход. Помимо образовательного блока также готовится насыщенная развлекательная программа, которая поможет расслабиться после обучения. Отдыхай с пользой!

Пятая смена – Смена отдыха и спорта «Погнали!»

На смене соберутся спортивные сборные команды университета, которые будут во всю готовиться к новому сезону, но это еще не все. Мы не могли оставить без внимания студентов, которые желают зарядиться последними летними деньками и набраться сил перед новым учебным годом. Именно для них мы подготовили программу, которая поможет восстановить эмоциональную и физическую форму и качественно отдохнуть. Треки смены:

«Тело» – прокачает и разгрузит физическое состояние;

«Мысли» – освободит голову от ненужных мыслей;

«Душа» – поможет разложить чувства по полочкам.

 

Алгоритм выкупа путевки:

https://vk.com/@sololimp_susu-poryadok

Наши контакты:

https://vk.com/sololimp_susu

Профком обучающихся 337/ГУК, тел: 267-90-24;

Управление по внеучебной работе 339/ГУК, тел: 267-90-90;

Начальник СОЛ «Олимп» Засова Валерия Витальевна 8-912-085-39-61.

Контактное лицо по новости: 
Начальник СОЛ «Олимп» Засова Валерия Витальевна 8-912-085-39-61
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.