ЮУрГУ присоединился к уборке туристических маршрутов

Студенты Института спорта, туризма и сервиса делают Челябинскую область чище.

Все больше и больше людей сегодня путешествуют по Челябинской области. Увеличение потока туристов влечет за собой и увеличение гор мусора. Природа задыхается от таких «подарков» человека, а их с каждым годом становится все больше.

Мы живем в красивом уникальном крае и ценим его. Поэтому студенты 1 курса магистратуры по направлению «туризм» Института спорта, туризма и сервиса активно принимают участие в акциях по уборке туристических маршрутов.

Вот и сегодня студенты группы СТ-157 приняли участие  в волонтерский акции по уборке территории на утесе Аргус г. Куса, которую организовали Департамент продвижения туристического потенциала Челябинской области.

Институт спорта, туризма и сервиса – это крупнейший научно-образовательный комплекс, который готовит профессионалов в области физической культуры, педагогического (физкультурного) образования, адаптивной физической культуры, туризма, гостиничного дела, организации общественного питания, ресторанного сервиса и сервиса в индустрии красоты, технологии художественной обработки материалов.

 

 

 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.