Архитектурно-строительный институт приглашает на День открытых дверей

На мероприятии ждут учащихся и выпускников 8-11 классов и их родителей.

Архитектурно-строительный институт Южно-Уральского государственного университета – открытая образовательная система, которая находится в постоянном диалоге с ключевыми работодателями для своих студентов.

Наши преподаватели – кандидаты наук, доценты, успешные практики, которые помогают студентам составить и реализовать индивидуальную траекторию развития и выйти из ЮУрГУ высококлассными специалистами, готовыми реализовать свой профессиональный и личностный потенциал в большом мире.

В День открытых дверей вы познакомитесь с Архитектурно-строительным институтом, узнаете о сегодняшнем дне учебного заведения и перспективах развития.

Абитуриенты получат подробную информацию:

• о специальности, по которой  ведется подготовка в институте;
  • о формах и сроках обучения;
  • о правилах приема.

Для участников Дня открытых дверей подготовят выставку студенческих работ, рекламные буклеты и другие информационно-справочные материалы об Архитектурно-строительном институте.

Ждем вас на День открытых дверей!

Дата проведения: 15 мая

Время проведения: с 10:00 до 16:00

Адрес: проспект Ленина 41-А, «Дом Архитектора»

Регистрация  на мероприятие по ссылке.

Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86