«Сильные идеи для нового времени»: студентам ЮУрГУ рассказали о проекте Агентства стратегических инициатив

11 мая студенты Высшей школы экономики и управления посетили презентацию форума «Сильные идеи для нового времени», организованную для студентов региона министерством экономического развития Челябинской области.

В соответствии с поручением Президента РФ АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» проводят форум «Сильные идеи для нового времени», целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

С целью вовлечения молодежи в генерацию потока новых, стратегически важных проектов в Челябинской области в Информационном центре по атомной энергии была организована встреча со студентами ведущих вузов региона, на которой студентам рассказали о том, как предложить свою идею для развития России в контексте тематических направлений форума, получить профессиональную оценку своей инициативы и возможность для ее реализации через партнерскую сеть Агентства стратегических инициатив – федеральные и регионарные власти, институты развития, коммерческие партнеры, НКО, то есть организации, которые заинтересованы в том, чтобы найти для себя проекты и инициативы для дальнейшей всесторонней поддержки.

Сбор идей проходит на крауд-платформе ideas.roscongress.org и продлится до 20 мая.

Успей принять участие и сформировать перспективные проекты для развития России!

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86