ИСТиС открывает музей студенческих работ

В зале будут представлены работы студентов, обучающихся по специальности «Технология художественной обработки материалов».

В музее кафедры «Сервис и технология художественной обработки материалов» Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета представлены работы самых различных жанров и стилей: от войлоковаляния и батика, до производства уникальной мебели и авторской одежды.

Этот музей – яркий пример уникальности и креативности наших студентов. Специальность «Технология художественной обработки материалов» – это сочетание творчества, скрупулезной работы, знания технологий и невероятного труда. Все представленные предметы в музее выполнены исключительно руками выпускников и студентов, а часть из них заняла уже почетные места в различных российских конкурсах.

Открытие музея состоится 12 мая в 14:00 по адресу: ул. Рождественского, д. 5, ауд. 208.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86