В стартап-студии ЮУрГУ пройдет очный Demo Day

Мероприятие состоится 12 мая.

Стартап-студия — это университетский проект, который помог студентам и молодым ученым вуза проработать их технологические проекты.

Начинающие предприниматели в течение восьми недель программы посещали лекции и мастер-классы. Кроме того, команды тесно работали с наставниками — трекерами. Полученные знания позволили закрыть слабые стороны стартапов.

На Demo Day 17 финалистов представят результаты своей работы и презентуют свои инновационные решения.

Стартап-студия реализуется Южно-Уральским государственным университетом при содействии венчурной компании Startech.vc и выпускника ЮУрГУ Александра Стрункина.
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86