ЮУрГУ принимает участие в крупной онлайн-выставке в Монголии

 VII Российская образовательная выставка “STUDY IN RUSSIA-2022” проходит в Монголии в третий раз. Главная задача ежегодной Выставки - продвижение российского образования в Монголии, демонстрируя его актуальность и востребованность, а также содействие качественному конкурентоспособному набору на 2022/23 учебный год. Кроме того, у вузов есть уникальная возможнсоть продемонстрировать абитуриентам свои уникальные преимущества.

В рамках Выставки мы будем проводить ряд традиционных мероприятий в формате онлайн, и несколько новых, которые являются не менее важными для абитуриентов мероприятия по профориентации, вебинары для поступающих на квоты, презентации вузов и их мастер-классы, онлайн встречи выпускников с их альма-матер и другое.

Сотрудники Управления международного Марина Галимова и Валерия Чачина презентуют на “STUDY IN RUSSIA-2022” Южно-Уральский государственный университет и его преимущества, проводят мастер-класс по особенностям поступления в 2022 году и ежедневно в течение всех дней работы выставки отвечают на вопросы абитуриентов.
 
Посетить павильон ЮУрГУ может любой желающий: выставка проходит в онлайн-формате, а значит у каждого участники есть своя цифровая площадка, на которой собрана вся самая важная и актуальная информация. В онлайн-павильоне ЮУрГУ вы сможете узнать всё об университете, его студенческой жизни, а также о том, как поступить.
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.