Институт лингвистики и международных коммуникаций приглашает на презентацию программ магистратуры

Если вы любите иностранные языки и планируете карьеру в международной профессиональной среде, приглашаем вас получить самую полную информацию о магистерской программе Института лингвистики и международных коммуникаций «Теория и практика перевода» (направление 45.04.02 Лингвистика, форма обучения: очная, срок обучения: 2 года).

Презентация магистерской программы пройдет 27 апреля в 10.30 по адресу: пр. Ленина, 76, ауд. 454 (восточное крыло).

В рамках встречи вы узнаете всё самое интересное о профессии переводчика и массу полезной информации о поступлении в магистратуру:

• количество бюджетных мест;
  • вступительные испытания и календарь подачи документов;
  • изучаемые дисциплины и особенности обучения;
  • перспективы трудоустройства по окончании программы.

На ваши вопросы в режиме реального времени ответят:

• Елена Ярославова, директор института лингвистики и международных коммуникаций;
  • Ольга Бабина, заведующий кафедрой лингвистики и перевода;
  • ведущие преподаватели института.

Ждём выпускников всех направлений подготовки, желающих развивать языковые компетенции и ориентированных на карьеру международного уровня. Профессиональное владение иностранным языком – залог успеха в любой сфере деятельности!

Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Дата события:
среда, 27 апреля, 2022 - 10:30
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86