ЮУрГУ приглашает на День магистерских программ

22 апреля в 15:20 в Актовом зале главного корпуса Южно-Уральского государственного университета пройдет первый в этом году День открытых дверей магистерских программ. Мероприятие рассчитано на студентов Политехнического института, Института естественных и точных наук, а также Высшей школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ.

Будущие выпускники смогут больше узнать о следующей после бакалавриата ступени обучения, а также познакомятся с реализуемыми в университете магистерскими программами, включая совершенно новые – по искусственному интеллекту. Первый набор будущих исследователей ИИ пройдет уже этим летом, а значит самое время узнать о них больше!

Напоминаем, что на мерпориятии необходимо соблюдать эпидемиологические нормы: обязательно наличие маски.

Дата события:
пятница, 22 апреля, 2022 - 15:15
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86