Российский научный фонд проводит региональные конкурсы на получение грантов

Российский научный фонд объявляет региональные конкурсы на получение грантов по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда.

1. «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами» (76 конкурс)

Общее число членов научного коллектива (вместе с руководителем проекта) должно составлять от 2 до 4 человек.

Руководитель проекта должен иметь не менее пяти различных публикаций в ведущих рецензируемых российских и зарубежных научных изданиях, опубликованных в период с 1 января 2017 года до даты подачи заявки.

Размер одного гранта – до 1,5 миллионов рублей ежегодно.

2. «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами» (региональный конкурс) (77 конкурс)

Общее число членов научного коллектива (вместе с руководителем проекта) не может превышать 10 человек.

Руководитель проекта должен иметь не менее восьми различных публикаций в ведущих рецензируемых российских и зарубежных научных изданиях, опубликованных в период с 1 января 2017 года до даты подачи заявки.

Размер одного гранта – от 4 до 7 миллионов рублей ежегодно.

Срок подачи заявок на конкурсы – до 10.10.2022 года.

Заявки на конкурсы подаются в электронном виде на сайте.

Извещение о проведении конкурсов и конкурсная документация опубликованы на сайте.

В случае заинтересованности просьба обращаться в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по телефону: 267-90-19, 272-30-22. Адрес: ул. Коммуны, 141, ауд. 249.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86