Студентов ЮУрГУ приглашают работать в транспортную полицию

В Южно-Уральское линейное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте требуются следователи и сотрудники патрульно-постовой службы.

Южно-Уральское линейное управление МВД РФ на транспорте готово официально трудоустроить выпускников вуза. На сегодняшний день в Челябинске открыты вакансии следователь, оперуполномоченный, младший оперуполномоченный. Набор кандидатов также открыт на должность полицейского отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции в городах Челябинск, Чебаркуль, Миасс, Усть-Катав, Златоуст и Кыштым.

Требования к соискателям: возраст от 18 до 40 лет, годность по состоянию здоровья, наличие полного среднего образования (11 классов и выше), отсутствие судимости. Трудоустройство на полный рабочий день. Заработная плата составляет от 26 000 до 40 000 рублей и более. Сотрудники МВД выходят на пенсию при выработке стажа в 20 лет. Ежегодно предоставляется отпуск 40 рабочих дней, проезд к месту отпуска и обратно оплачивается предприятием.

Также Южноуральское ЛУ МВД готово принять студентов юридических и иных гуманитарных специальностей на учебную практику в подразделениях транспортной полиции (следствие, дознание, оперативне подразделения) в Челябинске, Троицке, Златоусте, Чебаркуле, Миассе, Карталах и Магнитогорске.

Контактное лицо: начальник ОРЛС Татьяна Викторовна 8-908-576-94-44, специалист ОК ОРЛС Ксения Борисовна: 8 (351) 264-75-02.


Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.