Более 140 студентов ЮУрГУ примут участие в городском этапе «Студенческой весны»

14, 16 и 18 апреля на площадках Челябинска пройдет городской этап фестиваля среди учащихся высших учебных заведений «Студенческая весна города Челябинска – 2022». Это самый долгожданный и многожанровый фестиваль весны, который охватывает все направления творчества: музыкальное, театральное, хореографическое, оригинальный жанр, журналистика, медиа, арт и литературное слово.

Центр творчества Южно-Уральского государственного университета подал заявку на участие коллективов в каждом из направлений. Всего от вуза будет представлено 26 номеров и 15 творческих работ, в которых примут участие более 140 студентов.

14 апреля с 11.30 – МУЗЫКАЛЬНОЕ направление – Детская филармония (ул. Ворошилова, 6).

16 апреля с 14.30 – ТЕАТРАЛЬНОЕ направление – Детская филармония (ул. Ворошилова,6).
18 апреля с 15.00 – ТАНЦЕВАЛЬНОЕ направление – Челябинский Государственный драматический Молодежный театр (ул. Кирова 116).

Торжественное открытие фестиваля состоится 14 апреля в 14.00 (Детская филармония – ул. Ворошилова, 6). Здесь также пройдет награждение заочного этапа конкурса по номинациям: журналистика, медиа, арт и литературное творчество. Вход по пригласительным билетам.

25 апреля в 16.00 в Центре международной торговли (пр. Ленина, 35) пройдет завершающий этап фестиваля студенческого творчества: ГАЛА-КОНЦЕРТ!

Пригласительные можно получить в Центре творчества ЮУрГУ: главный учебный корпус (каб. 339-г, 339-д); телефоны: (351) 267-98-47, 267-98-29; официальная группа Вконтакте

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86