Открыт прием заявок на VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Министерство науки и высшего образования РФ объявляет о начале приема заявок для участия в VII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

В Конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты в возрасте не старше 35 лет.

Срок подачи заявок до 29.04.2022 17:00 по Мск.

Цель конкурса:

- Дать возможность молодежи проявить себя в науке.

- Привлечь молодых исследователей к поиску ответов на решение глобальных научных проблем.

- Расширить представления о науке как о важном ресурсе российского общества.

- Укрепить образовательные и научные связи между поколениями ученых.

Конкурс проходит по следующим научным направлениям:

1. Агро-, био- и продовольственные технологии;

2. Гуманитарные науки;

3. Информационные технологии и математика;

4. Науки о жизни и медицина;

5. Науки о Земле, экология и рациональное природопользование;

6. Новые материалы и способы конструирования;

7. Социальные науки

8. Транспортные системы, машиностроение и энергетика;

9. Физика и астрономия;

10. Химия и химические технологии.

Требования:

Для участия в Конкурсе студенты и аспиранты представляют НИР подготовленные индивидуально.

Участие коллективных заявок с соавтором не допускается.

Участник имеет право подать только одну заявку.

Заявка подается в электронном виде на сайте https://sfy-conf.ru.

По вопросам процедуры подачи заявок просим обращаться в адрес дирекции форума по электронной почте konkurs[at]sfy-conf[dot]ru, тел. +7 (495) 989-73-76.

Конкурсная документация и подробная информация представлены на сайте https://sfy-conf.ru/

В случае заинтересованности в участии необходимо прислать ФИО, тему работы и контактные данные (тел., e-mail) в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД на почту unid[at]susu[dot]ru до 12-00 11.04.2022!

Дата события:
понедельник, 11 апреля, 2022 - 12:00