Объявлен VI Региональный конкурс «Женский облик науки»

Российский союз молодых ученых объявил VI Региональный конкурс «Женский облик науки». К участию в конкурсе допускаются участницы до 35 лет (включительно), занимающиеся научной работой, научными исследованиями на территории субъектов Уральского федерального округа РФ.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• Гран-При «Женский облик науки» по техническому, естественному, гуманитарному направлениям

• Лучший научный руководитель

• Наука для бизнеса

• Юность науки (для школьников)

• Student science (для студентов)

• Материнство и наука

• Инновации в науке

• Общественное признание

• «Woman International Science» (для иностранных студенток)

• «Приз зрительских симпатий» (номинация среди презентаций)

• IT в науке (все разработки, связанные с digital).

Срок подачи заявок до 10 мая 2022 года до 19:00 (по московскому времени. Итоги конкурса будут подведены 26 мая 2022 года в День российского предпринимательства. Победители конкурса награждаются дипломами и подарками.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, в которой отражаются данные за 2021 календарный год, заверить ее печатью и подписью руководителя, где участница осуществляет свою научно-исследовательскую деятельность, и направить ее на адрес электронной почты Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых»: womanscience[at]yandex[dot]ru.

Конкурсная документация с анкетой для заполнения представлена во вложении.

Приложение

О заинтересованности в участии необходимо сообщить в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД по телефону: 267-90-19, 272-30-22 или e-mail: unid[at]susu[dot]ru

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86