Студентов приглашают закружиться в «Вальсе Победы»

Уже совсем скоро мы будем праздновать День Победы, великий праздник, объединяющий поколения.

В преддверии 9 мая на площади перед главным корпусом Южно-Уральского государственного университета состоится традиционный танцевальный флэшмоб «Вальс Победы» – вальс благодарности нашим ветеранам.

Из года в год растет количество участников. Если в год 70-летия Великой Победы в 2015 году в вальсе закружились 70 пар, то в 2021 году танцевало более 180 пар.

Чтобы провести такое масштабное событие, необходима серьезная подготовка. Для студентов ежедневно с 11 апреля будут проводить репетиции. У любого студента ЮУрГУ есть возможностью стать участником «Вальса Победы ЮУрГУ – 2022». Для этого нужно обратиться в дирекцию своего института, либо позвонить по телефону 8 (351) 267-90-86.

А еще надо быть готовым соблюдать простые правила, о которых рассказали организаторы «Вальса Победы»:

– не пропускать и не опаздывать на репетиции, быть ответственным;

– уважительно относиться к своему партнеру по танцу;

– не забывать вторую обувь, когда репетиции проходят в зале;

– быть готовым дойти до конца, не подводя организаторов и других участников;

– поддерживать позитивный настрой, не ныть по пустякам и не жаловаться;

–  Не забывать о цели этого мероприятия до самого финального аккорда нашего выступления.

Студенты ЮУрГУ, мы приглашаем вас стать  частью большой, мощной и крутой команды и станцевать от всей души «Вальс Победы». Первый организационный сбор и первая репетиция  состоятся  уже 11 апреля 2022 года.  Мы ждем вас!

График репетиций:

•     Понедельник 16:00 – 18:00 – баскетбольный зал ФСК
  •     Вторник 16:00 – 18:00 – легкоатлетический манеж спорткомплекса
  •     Среда 16:00 – 18:00 – баскетбольный зал ФСК
  •     Четверг 16:00 – 18:00 – легкоатлетический манеж спорткомплекса
  •     Пятница 16:00 – 18:00 – баскетбольный зал ФСК

С собой необходимо взять вторую обувь!

Всю информацию по акции «Вальс Победы – 2022» можно найти в официальной группе мероприятия.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86