Благодарность и памятная медаль – за продвижение Года науки и технологий

Благодарность за вклад и активное участие в реализации мероприятий Года науки и технологий и памятную медаль из рук ректора ЮУрГУ Александра Шестакова на ученом совете получила начальник управления медиакоммуникаций и мониторинга Елена Давлетшина. За 2021 год команда УМКМ подготовила и разместила в средствах массовой информации и на медиаресурсах ЮУрГУ более 400 материалов о научных разработках наших ученых.

«Эта награда – наша общая заслуга, всего коллектива ученых Южно-Уральского государственного университета и команды Управления медиакоммуникаций и мониторинга. Год науки и технологий, объявленный Президентом России В.В. Путиным, дал большой толчок к популяризации науки в обществе. Совместно с исследователями мы погружались в темы их работ, адаптировали для широкой аудитории. Всё это ради того, чтобы об ученых ЮУрГУ знали в стране и мире, чтобы привлечь, заинтересовать научной деятельностью как можно больше молодых людей», — рассказала Елена Давлетшина.

Удостоверение к медали подписано заместителем Председателя Правительства Российской Федерации, сопредседателем Оргкомитета Года науки и технологий Дмитрием Чернышенко и помощником Президента Российской Федерации, сопредседателем Года науки и технологий Андреем Фурсенко.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.