Покажем всему миру, что #МЫВМЕСТЕ!

В ЮУрГУ открывается Центр сбора гуманитарной помощи #МЫВМЕСТЕ. Теперь все неравнодушные студенты, преподаватели, сотрудники университета и жители города смогут оказать помощь нуждающимся людям! Для этого приносите вещи из памятки в Центр сбора гуманитарный помощи, который находится в общежитии ЮУрГУ №2, время работы с 9:00 до 17:00.

Обращаем ваше внимание, что все предметы должны быть новыми – в цельной упаковке и c этикетками. Вещи будут собраны в универсальные наборы и переданы нуждающимся.

Сделать доброе дело и помочь ближнему может каждый! А с нашей памяткой вы точно будете знать, какие вещи нужны нуждающимся!

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86