ИСТиС будет сотрудничать со спортивной школой по боксу «Алмаз»

Институт спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета продолжает развивать сотрудничество и партнерство.

Институт спорта, туризма и сервиса и спортивная школа олимпийского резерва по боксу  «Алмаз» (г. Челябинск) подписали договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве. Руководители учреждений Вадим Эрлих и Владимир Репкин в торжественной обстановке обменялись экземплярами договора, подтвердив долговременное и надежное партнерство.

Отметим, что руководители двух организаций взаимодействуют в отрасли физической культуры и спорта давно. В 2007 году они приняли совместное участие в организации и открытии муниципальной спортивной школы олимпийского резерва по плаванию «Юника», а сегодня согласован совместный план по развитию спортсменов-боксеров и подготовке кадрового резерва с профильным высшим образованием. Мероприятия включают: консультативную совместную работу; информационное партнерство; научно-исследовательскую работу; практику студентов; профориентационную деятельность; спортивные мероприятия.

 

#юургу #истис #алмаз #бокс #спорт #сотрудничество


Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.